Heure de départ dimanche matin
Mardi, 14 Avril 2015 21:18

A partir de dimanche 19 Avril le départ est à 8h30 !

 

 

 

 
Justin MOTTIER s'empose à Mortagne
Mardi, 17 Mars 2015 20:59

 
Résultat Course Foire au boudin
Mardi, 17 Mars 2015 12:57

 

 
course de la Foire au Boudin
Samedi, 14 Mars 2015 12:47

 

 
Liste des engagés
Samedi, 14 Mars 2015 12:51

Liste des engagés course de la Foire au Boudin du Lundi 16 Mars

DOS Nom Prénom Catégorie Club
1 TRACA BAPTISTE 1ère Catégorie POLE ESPOIR CAEN
2 BELIARDE Julien 3ème Catégorie PERIERS CYCLISME
3 FOURNIER Marc 1ère Catégorie CC NOGENT / OISE
4 MOTTIER JUSTIN 1ère Catégorie CC NOGENT / OISE
5 DEQUIPPE Ronan 1ère Catégorie VS CHARTRAIN
6 LEMAIR Alexandre 1ère Catégorie VS CHARTRAIN
7 MELIAND Yohan 1ère Catégorie VS CHARTRAIN
8 RIGAUT Valentin 1ère Catégorie VS CHARTRAIN
9 THOMAS Adrien 1ère Catégorie VS CHARTRAIN
10 BOUHOUX CYRIL 1ère Catégorie SABLE SARTHE CYCLISME
11 LECOQ Bertrand 2ère Catégorie AC BAYEUX
12 PLOS GUILLAUME 3ème Catégorie AC BAYEUX
13 DE VIDO Bastien 1ère Catégorie TEAM PELTRAX - CSD
14 ILONGO Dimitri 1ère Catégorie TEAM PELTRAX - CSD
15 LEBRETON Romain 1ère Catégorie TEAM PELTRAX - CSD
16 LHOTELLERIE Clément 1ère Catégorie TEAM PELTRAX - CSD
17 PEYROTON DARTET Thomas 1ère Catégorie TEAM PELTRAX - CSD
18 BOUTVILLE David 1ère Catégorie LAVAL CYCLISME 53
19 LEGENDRE Bertrand 1ère Catégorie UC ORLEANS
20 PRIMAULT Julien 2ère Catégorie VC LUCEEN
21 MANCEL Médéric 1ère Catégorie USSA PAVILLY BARENTIN
22 OSMONT Mathieu 1ère Catégorie UC BRICQUEBEC
23 LEBOUVIER Tanguy 2ère Catégorie UC LANDELLAISE
24 MANCEL Arnaud 3ème Catégorie UC LANDELLAISE
25 DROTZ Antoine 2ère Catégorie ACCHATELLERAUDAIS
26 HERCOG Jakub 1ère Catégorie ES TORIGNI
27 KABOWY Marcin 1ère Catégorie ES TORIGNI
28 MAQUIN Christophe 1ère Catégorie ES TORIGNI
29 SOUBIEN Nathan 1ère Catégorie VC AVRANCHES
30 BOQUET Harold Junior VC ROUEN 76
31 CARLIN Alexis 1ère Catégorie VC ROUEN 76
32 CARPENTIER Adrien 1ère Catégorie VC ROUEN 76
33 CHRETIEN Aurélien 1ère Catégorie VC ROUEN 76
34 DESCAMPS Arnaud 1ère Catégorie VC ROUEN 76
35 LOPEZ SYLVAIN 1ère Catégorie VC ROUEN 76
36 NISU Oskar 1ère Catégorie VC ROUEN 76
37 PIRY Christopher 1ère Catégorie VC ROUEN 76
38 PLANTUREUX Mickaël 1ère Catégorie VC ROUEN 76
39 POITEVIN Benoit 1ère Catégorie VC ROUEN 76
40 RAID Risto 1ère Catégorie VC ROUEN 76
41 TIELEMANS Pierre 1ère Catégorie VC ROUEN 76
42 LEFEBVRE Thomas 2ème Catégorie VC SAULCEEN ELBEUF
43 KERVRAN KEVIN 1ère Catégorie EC MAYENNAISE
44 MULOT JULIEN 2ème Catégorie UC MONTGESNOISE
45 FOULON François Pass`Cycli (D2) UC IFS-HEROUVILLE
46 PIRY Sébastien 1ère Catégorie CC VILLENEUVE ST GERMAIN
47 LHOMME Jérémy Pass`Cycli (D1) SOUVENIR DANIEL LABORNE
48
49
50
 
Course de la Foire au Boudin 2015
Lundi, 09 Mars 2015 20:31

 

 
«DébutPrécédent12345678910SuivantFin»

Page 1 sur 13